Добро пожаловать в большую семью Esspero!

Что такое Esspero

Норвежская торговая марка по производству детских товаров Esspero берет свое начало еще в 2005 году. Основными приоритетами компании являются:

  • экологическая безопасность и гипоаллергенность всех материалов
  • комфортное использование
  • огромный ассортимент
  • высокое качество изготовления

Что мы предлагаем

Широкий ассортимент товаров представлен следующими категориями:

  • Детские коляски
  • Детские конверты
  • Разнообразные аксессуары для прогулок с малышом
  • Постельное белье высокого качества

Детские коляски, производимые компанией Esspero отличаются очень обширным модельным рядом и вариантами расцветок, которые дадут возможность каждому покупателю выбрать наиболее оптимальный для себя вариант.

Коляски представлены очень качественными моделями различного ценового сегмента. Это и коляски Summer Line, Summer Lux, а также целой серией модульных колясок на шасси, позволяющем устанавливать люльку для новорожденного и автокресло. Речь идет о моделях Classic, Newborn Lux, Discovery, I-Nova, Magic, Tour и Grand Tour. Данные коляски отличаются огромным функциональным потенциалом, комфортом для ребенка и родителей, а также массой цветовых решений.

Для осенне-зимнего периода компания предлагает богатый ассортимент муфт для колясок, а также теплых зимних конвертов. При изготовлении муфт и конвертов бренд Esspero использует только экологически чистые и проверенные на гипоаллергенность материалы. В качестве утеплителя активно применяется натуральная шерсть исландской и австралийской овцы.

Ни она прогулка не будет действительно качественной без вспомогательных аксессуаров, которые в значительной степени облегчат жизнь Вам и Вашему ребенку: москитные сетки, дождевики, сумки для мамы, матрасики в коляску, подстаканники/

Это далеко не полный ассортимент предлагаемой продукции, которая крайне необходима. Когда начинает летать мошкара или известный во всем мире аллерген в виде тополиного пуха, на помощь придут москитные сетки. А в сезон осадков - дождевики. С сумочкой для мамы всегда можно захватить необходимые аксессуары и мелкие личные вещи.

Необходимо отметить, что сон в здоровье и развитии ребенка играет весьма важную роль. Поэтому разработчики компании проработали целый ряд разнообразного постельного белья.

Таким образом, компания Esspero продумала свой ассортимент очень досконально, чтоб он сопровождал Вашего ребенка от самого момента его рождения и достаточно долгий срок. Наша компания старается идти в ногу со временем и предлагает Вам весь имеющийся ассортимент нашей продукции бренда Esspero. Всегда будем рады Вам помочь!

Обслуживание клиентов

Выбор продукта ESSPERO означает чувствовать себя в безопасности даже после покупки. Сайт www.esspero.ru постоянно обновляется и обеспечивает полное обслуживание клиентов, которые купили наши товары. Мы так же очень внимательно относимся и к нашим оптовым клиентам. Мы гарантируем, что мы находимся в постоянном контакте с ними и обеспечиваем постоянную помощь в решении возможных вопросов.

 

Таким образом, компания Esspero продумала свой ассортимент очень досконально, чтоб он сопровождал Вашего ребенка от самого момента его рождения и достаточно долгий срок. Наша компания старается идти в ногу со временем и предлагает Вам весь имеющийся ассортимент нашей продукции бренда Esspero. Всегда будем рады Вам помочь!