Esspero Transformer – конверт, способный согреть при любом морозе!

Одним из направлений работы нашей компании, является производство разнообразных конвертов для наших самых маленьких клиентов. Среди них имеется огромное количество разнообразных зимних конвертов, которые прекрасно адаптированы к условиям суровой зимы. Однако, дети быстро растут и стандартный конверт может быстро становиться маленьким.

Поэтому мы предлагаем Вашему вниманию новую линейку замечательных утепленных конвертов из серии Transformer.

Esspero Transformer Esspero Transformer White

Мягкий и легкий, зимний конверт Esspero Transformer предлагает мягкое тепло в холодные или ветреные дни. Очень теплая, а главное натуральная внутренняя подкладка обеспечивает комфорт, который уютно растет вместе с вашим ребенком. Конверт Esspero Transformer является трансформируемым и может быть легко скорректирован до 3 длины в зависимости от того, насколько ваш ребенок растет. Когда ваш малыш фактически вырастет из него, просто удалите нижнюю часть, чтобы иметь практичный мешок. В верхней части можно отрегулировать прилегание конверта и превратить ее в капюшон, чтобы покрыть голову Вашего ребенка. Удобный и практичный, Esspero Transformer легко надевается, что делает его весьма удобным в использовании. В случае необходимости его можно использовать в автокресле, на санках или просто как подложку на скамейке.

Esspero Transformer Lux Esspero Transformer Arctic

Утеплитель, выполненный из натуральной 100% овечьей шерсти, мягко и деликатно держит тепло внутри, что делает конверт Esspero Transformer идеальным союзником в борьбе с холодом. Если идет дождь, то наружный слой из водоотталкивающей ткани или эко-кожи (зависит от модели) сохраняет конверт сухим. Esspero Transformer совместим со всеми детскими колясками и легко крепится на коляску при помощи ремней безопасности. Симпатичный, приятный и ... теплый! Довольно хорошо, не так ли?