Grand Tour – высокопроходимый флагман Esspero!

Esspero Grand Tour является эксклюзивной моделью детской коляски. Он выделяется от остальных колясок характеристиками, в сочетании с инновационными материалами, и современным дизайном. Модульный комплект состоит из белого шасси, люльки для новорожденных, прогулочного блока с накидкой на ножки и сумки для мамы.

Заказав Grand Tour 2 в 1, Вы будете полностью укомплектованы для прогулок с ребенком от его рождения и до 3-х лет включительно. Все входящие в комплект функциональные модули легко прикрепить к шасси благодаря наличию системы easy-fix. Шасси Grand Tour является основой этой модульной коляски.

Esspero Grand Tour

Изготавливается из белого алюминия. Оно прочное, легкое и чрезвычайно простое в обращении. Благодаря своей не скользящей, регулируемой по высоте эргономичной ручке подходит и для высоких людей. Складывается книгой, а грузовая корзина отличается большими размерами и может использоваться как рюкзак, так как имеет специальные ремни для переноски за спиной.

Люлька Esspero Grand Tour Прогулочная коляска Esspero Grand Tour

Большие надувные каучуковые колеса, подвеска и система поглощения колебаний дает ему маневренность, мягкость и проходимость. Ультра-современный дизайн, белый цвет и модули из высококачественной эко-кожи – это замечательно. Данная коляска является сочетанием современности и элегантности.