Качество Экокожи в товарах Esspero

Что такое экокожа

Наверняка вы не раз слышали про изделия из экокожи. Мы даже готовы поспорить, что большинство относится к ней до сих пор достаточно скептически, а возможно и с некоторой боязнью. Особенно в тех случаях, когда вам начинают активно расхваливать и предлагать товар, изготовленный из указанного выше материала. Не будет лукавить – это не натуральная кожа, но очень качественный эквивалент, который ничего не имеет схожего с пвх. Он изготавливается из хлопка, натуральной кожи и синтетических материалов на основе целлюлозы, что позволяет получить отличные качественные показатели и избежать использования токсичных материалов.

Почему она?

Основными положительными свойствами и характеристиками экокожи являются следующие пункты:

  • полная схожесть внешней структуры рисунка кожи
  • является дышащим материалом
  • повышенная износоустойчивость
  • выдерживает низкие температуры до -35 градусов
  • мягкая и приятная на ощупь, что очень важно в детских товарах
  • полная гипоаллергенность и экологическая безопасность
Esspero - инновации рядом

В этом году ассортимент компании пополнился замечательными детскими колясками модульного типа, в которых сменные блоки изготавливаются из эко-кожи. Это модели Esspero Grand Tour, Grand Magic, Grand Discovery и т.д.


Esspero Grand Tour Esspero Grand Discovery Esspero Grand Discovery

Кроме того, стоит отметить появление линейки трансформируемых зимних конвертов для малышей, которые могут расти вместе с ребенком. Речь идет о конверте в коляску Esspero Transformer.


Esspero Transformer Arctic

Настоящим событием стало создание конвертов элитной серии Heir и Queenly, которые своим стильным дизайном и качеством исполнения в короткий момент завоевали свою популярность.


Esspero Heir SW Esspero Queenly ST

Дополнением к ним послужила модель муфты для рук Esspero Amato, исполненная в том же дизайне и цветовых вариациях.


Муфта для рук Esspero Amato

Таким образом, мы можем смело утверждать, что экокожа абсолютно не уступает по своим качествам натуральной коже, а по некоторым характеристикам даже превосходит, например ее цена! :) Единственное условие – это необходимость найти настоящую экокожу. Такую как использует компания Esspero при изготовлении своих отличных товаров для малышей.