Муфты-рукавички Esspero – всегда тепло

Компания Esspero известна не только своей постоянной заботой о комфорте самых маленьких деток, но и тем, что она не забывает и о мамочках. В преддверии зимней стужи мы предлагаем вам целый ассортимент замечательных муфт для детской коляски. Значение данного аксессуара очень трудно переоценить, так как он защищает наиболее уязвимую часть телаваши руки. Именно они подвержены наиболее негативному воздействию окружающих факторов, так как вынуждены находиться в постоянном статическом положении, на ручке коляски.
Сегодня мы представляем вашему вниманию наиболее универсальный тип муфты для коляски, который выполняется в виде двух отдельных рукавичек. Это позволяет использовать их на ручках колясок любого типа, даже тростей.

Esspero Oskar Esspero Christer

Основу наших муфт составляет экологически чистая, гипоаллергенная и 100% натуральная овечья шерсть. Данный материал отличается повышенным выделением тепла, а также гигроскопичностью, т.е. поглощением излишней влаги внутри изделия. Более дорогие модели получили утеплитель из натурального меха

. Esspero Olsson Esspero Gretta

Верхнее защитное покрытие может быть также разнообразным и соответствовать как вашим вкусовым предпочтениям, так и финансовым возможностям. Часть муфт сверху покрывается очень прочной и плотной тканью, которая не продувается ветром и обрабатывается специальным влагоотталкивающим составом. Некоторые модели шьются из отличной эко-кожи, которая также обеспечивает максимальную защиту, но отличается повышенными показателями износостойкости и более оригинальным дизайном.