Новинка: X-Drive!

Это один из наших новых продуктов сезона 2016 - Esspero X-Drive. Он предлагается в нескольких вариантах исполнения, а именно на больших или маленьких колесиках. Кроме того вы сможете приобрести версию с накидкой на ножки или без нее. Крепкая алюминиевая рама имеет небольшой вес, но в тоже время отличается хорошей прочностью. Коляска получила 4 съемных колеса (сменный набор из 4 колес доступен для приобретения как отдельный аксессуар), передняя пара которых может поворачиваться на 360 градусов. Кроме того, их всегда можно установить в положение прямо.





Esspero X-Drive Complect PlusEsspero X-Drive Plus

Esspero X-Drive Complect Esspero X-Drive

X-Drive получил очень широкое и удобное сидение эргономической формы с регулируемой по высоте подножкой и съемным поручнем перед ребенком. Спинка может принимать полностью горизонтальное положение, что станет полезным во время длительных прогулок и желании ребенка отдохнуть. Находясь в коляске, пассажир будет надежно пристегнут пятиточечными ремнями безопасности, на которых имеются мягкие накладки на плечики.

Esspero X-Drive 1Esspero X-Drive 2Esspero X-Drive 5

Esspero X-Drive имеет объемный капюшон с козырьком для защиты от солнца. Дополнительно он может опускаться вплоть до поручня и прикрывать собой ребенка от порывов ветра или осадков. При жаркой погоде можно увеличить поступление воздуха внутрь коляски, открыв вентиляционное сетчатое окно в капюшоне. Мы предусмотрели и необходимость регулярно отправляться вместе с ребенком по магазинам, чтоб восполнить домашние запасы. Поэтому в наших колясках имеется довольно таки вместительная грузовая корзина, которая позволит и прихватывать дополнительные игрушки ребенка.

Esspero X-Drive 3  Esspero X-Drive 4

X-Drive является универсальной и динамичной прогулочной коляской, удобство которой оценят как маленькие пассажиры, так и их родители. Она доступна в нескольких дизайнерских цветовых решениях и имеет множество дополнительных аксессуаров, которые вы всегда сможете докупить дополнительно.