Серия Summer – солнечное настроение от Esspero!

Новый сезон 2015 года для компании Esspero ознаменовался созданием новой линейки замечательных прогулочных колясок серии Summer. В нее вошли две модели Esspero Summer Line и Esspero Summer Lux. Обе коляски получили достаточно смелые решения в дизайне и стильный набор цветов, которые придут по вкусу даже самым изысканным клиентам.
Коляски оснащаются прочной рамой из облегченного алюминия, что позволило компании достичь очень серьезных результатов по снижению веса готового продукта. Вес Summer Line равен всего лишь 4,2 кг, а Summer Lux – 5,7 кг. Согласитесь, что это впечатляет!

Оба транспортных средства оснащаются регулируемой по высоте подножкой, надежными ремнями безопасности с пятью точками фиксации, съемным поручнем поворотными передними колесами. В обеих колясках присутствует также очень объемный регулируемый капюшон, который можно опустить практически до поручня коляски, а также полноценная грузовая корзина, где вы сможете возить необходимые для прогулки вещи или приобретенные товары.

Esspero Summer Line

Summer Line Dark Yellow Summer Line Khakki Summer Line Wine Red Summer Line Brilliant Green Summer Line Light Purple

Esspero Summer Lux

Summer Line Brilliant Green Summer Lux Khakki Summer Lux Blue Spot Summer Lux Red Stripe Summer Lux Cow Spot

Отличительной особенностью Summer Line является наличие перекидной ручки, что позволяет во время прогулки мамочке, в любой момент развернуть своего кроху к себе лицом. Это очень удобно, особенно в моменты, когда ребенок начинает капризничать.

Новая линейка прогулочных колясок Esspero серии Summer не оставит вас равнодушными ведь качественные прогулки – это залог успешного развития ребенка и формирования его здоровья. Какую бы коляску из представленных вы не выбрали, вы, несомненно, останетесь довольными, а ваш ребенок будет вам благодарен!