Что необходимо купить к лету? Товары сезона от Esspero

Лето - пора отпусков, долгих теплых прогулок и отдыха на природе. Чтобы ничего не омрачило ваш отдых с семьей и малышом, предлагаем ознакомиться с обзором must have товаров от компании Esspero для этого прекрасного времени года.

Коляски

Согласитесь, таскать громоздкие конструкции летом абсолютно не хочется, да и нет нужды. Легкие «трости» или сезонные коляски гораздо лучше. Плюс ко всему, их удобно транспортировать как на машине, так и в качестве багажа в самолете. Компания Esspero разработала две модели специально для лета.

Esspero Summer Lux

Простая, но функциональная модель – то, что надо для летних прогулок с малышом. Прочная алюминиевая рама выдерживает нагрузки до 15 килограммов, но вместе с тем она невероятно легкая. Вес всей коляски – чуть больше пяти килограммов, что можно сравнить с пятилитровой бутылкой воды.

Коляска Esspero Summer Lux

Кроме того, она компактно складывается, а переносить конструкцию можно при помощи плечевого ремня. Дизайн разработан специально для летнего сезона, оттенки напоминают яркие пляжные зонтики. Кстати, от палящего солнца малыша защищает специальный капюшон-тент, который можно опустить или поднять.

Esspero Summer Line

Представьте, что коляска для вашего ребенка весит как кукольная: теперь это реальность! Совсем не кукольная, Esspero Summer Line не превышает отметку в 4,2 килограмма. Это еще один вариант летней коляски, с которой не будет хлопот. Как и у предыдущей модели, Esspero Summer Line оснащена большим капюшоном, который опускается до бампера. Текстура ткани не допускает перегревов на солнце, а расцветки, в которых выпускается коляска, станут приятным дополнением к сочным летним краскам.

Коляска Esspero Summer Line

Аксессуары

К сожалению, у лета тоже есть минусы. Один из них - пыль и надоедливые насекомые. Специально для этого компания Esspero разработала ряд москитных сеток для колясок. На выбор - разные типы сеток:

  • для люльки;
  • для прогулочного блока;
  • универсальные (на всю коляску);
  • невидимки.
  • Эти легкие накидки практически незаметны, но выполняют большую работу. С таким аксессуаром пыль, насекомые и летящий тополиный пух не помешают наслаждаться прогулками.

    Капюшон коляски спасает от осадков и солнца не во всех случаях. Обратите внимание на ряд зонты для колясок. Они подходят к разным моделям, гибкая ручка позволяет настроить аксессуар так, чтобы яркие лучи или косой дождик не попадали в коляску. Для сильных осадков с ветряными порывами нужна тяжелая артиллерия - универсальные дождевики от Esspero. В ассортименте есть модели для разных колясок: для люльки, прогулочного блока или транспорта для двойни. Прочный силикон не рвется и не пропускает влагу.

    И напоследок, такой маленький, но очень полезный аксессуар - чехлы для колес. Они позволят держать коляску в чистоте и не везти в квартиру лишнюю грязь. Чехлы подходят для поворотных колес и не затрудняют движение.