Ни дождь, ни снег не испортят прогулки!

C наступлением осенне-зимнего сезона прогулки с нашими дорогими детками могут в некоторой степени осложняться многими природными факторами. Так, например легкий и моросящий дождь может полностью испортить все впечатление от познавательной деятельности маленького исследователя. Намокнув, ребенок, конечно же, начнет капризничать и ему будет уже не до новых знаний. Для того чтоб избежать таких недоразумений достаточно купить дождевик для коляски бренда Esspero, который подготовил целую линейку очень качественных и надежных дождевиков. Их ассортимент представлен как достаточно бюджетными моделями на основе мягкого и незамерзающего силикона, так и элитные модели из эпонжа или эко-кожи.

Дождевик Esspero Newborn Дождевик Esspero Cabinet

Практически все модели оснащены специальными отверстиями (клапанами) для дополнительной вентиляции. Это предусмотрено для снижения уровня образования конденсата внутри изделия. Имеется удобное смотровое окошко. А в моделях серии Esspero Window оно жесткое, что позволяет ребенку наблюдать перед собой виды без искажений.

Дождевик Esspero Window Red Дождевик Esspero Window Black Дождевик Esspero Window White

Стильные и дизайнерские модели их эко-кожи оснащаются вшитой молнией, которая в значительной степени облегчает процесс посадки ребенка в коляску, не снимая самого дождевика. Это весьма удобно и комфортно.

Дождевик Esspero Cabinet Leatherette White Дождевик Esspero Cabinet Leatherette Black Дождевик Esspero Cabinet Leatherette Flowers