Прогулочная коляска Esspero Air. Новинка!

Новая коляска Esspero Air – революционная разработка норвежского бренда, прекрасно адаптированная к современной активной жизни. Приняв во внимание все передовые тренды, компания создала модель с уникальным характером: мобильную, максимально удобную в использовании и безопасную. С весом всего 7,5 кг, проходимой шириной шасси 51 см и механизмом компактного складывания Esspero Air является высококачественным транспортом для прогулок.

Коляска Esspero Air
Новая коляска Esspero Air

Широкий спектр возможностей от Esspero

В Esspero Air гармонично сочетаются красивый, по-скандинавски минималистичный дизайн и новые стандарты производительности.

Прогулочный блок для использования с рождения представлен с вместительным сидением и гибкой системой регулировки в горизонтальное положение для отдыха. Посадочное место с высокой эргономикой – есть поперечное тиснение по всей поверхности для предотвращения сползания вниз и мягкий подголовник с объёмной боковой поддержкой.

Глубокий капюшон увеличивается за счёт раскладывания и укрывает до самого бампера. В заднюю часть встроена большая панорамная сетка для проветривания, через которую можно наблюдать за ребёнком. Вся обивка водоотталкивающая, есть накидка на ноги, а подножка сидения выполнена из экокожи, с которой легко удаляются любые загрязнения – модель тщательно продумана для использования в любое время года.

Коляска Esspero Air
Большое окошко с панорамным проветриванием

Колёса с мягким контактным покрытием и системой индивидуальной амортизации демонстрируют отличные ходовые характеристики, проходимость и маневренность. На любых дорожных покрытиях езда тихая и комфортная для ребёнка и родителей. Управляется коляска при помощи эргономичной родительской ручки, забранной в приятную к поверхности ладони экокожу. Такая же отделка на детском поручне безопасности.

Легко складывается целиком до компактных, плоских размеров. Сложенная коляска стоит за счёт собственной опоры, есть удобная центрированная ручка для переноски. Идеально для посещения ресторана и кафе, для проезда в любом общественном транспорте, для хранения дома – легко транспортировать даже на руках, не занимает много места.

Коляска Esspero Air
Компактное складывание - удобно переносить, удобно хранить

Полезные дополнения для нашей новой коляски

В комплектацию коляски по умолчанию включена вместительная вещевая корзина – съёмная, на кнопках, с креплением на раме снизу. И гибкий подстаканник с креплением на раме сбоку – под бутылочки, термостаканы и любые другие ёмкости.

Также компания Esspero приурочила к появлению коляски Esspero Air на рынке детских товаров выпуск полезных аксессуаров для неё:

  • Сумка для коляски – выполнена из прочного материала, укомплектована наплечным ремнём с регулируемой длиной, в такой легко размещается сложенная коляска для транспортировки или на хранение.
  • Чехлы на колёса – из непромокаемой ткани, надеваются на колёса сверху, когда нет возможности или времени отмыть их сразу же после прогулки.
Коляска Esspero Air
Сумка для хранения и транспортировки

Скажите «да!» ежедневным прогулкам

Esspero Air для семейных путешествий – идеальный баланс между элегантностью и практичностью.

Производит впечатление грузоподъёмность модели – до 25 килограммов. Происходит это благодаря вместительным габаритам посадочного места и конструкции подчёркнуто функционального шасси из усиленного авиационного алюминия. Сама коляска при этом остаётся воплощением лёгкости и мобильности с красивым дизайном.