Стульчики для кормления Esspero

Когда в семье появляется первый малыш, родители нередко теряются при виде огромного количества детских товаров. И всё это, казалось бы, стоит купить, но это совсем не так. Большинство детских принадлежностей после покупки пылятся в кладовке. Но стульчик для кормления – действительно необходимая вещь, значительно облегчающая уход за ребенком. А что делать, когда таких стульчиков – тысячи? С кучей функций, кнопочек и завышенной ценой? Норвежская фирма Esspero выпустила две бюджетных модели, которые ничуть не хуже самых разрекламированных товаров.

Стульчики Esspero Melissa и Esspero Johnny

Первый – Esspero Johnny, компактный стульчик белого цвета, к которому идет красное, черное или зеленое сидение. Эта модель великолепно впишется в небольшую кухню, складывается по типу «книжки», все детали (подножка, столик) можно снять и убрать, если в них нет необходимости. Кроха, еще не умеющий сидеть, удобно расположится в регулируемом до почти горизонтального положения сидении. Высота стульчика также меняется в трех положениях, поэтому его легко подстроить под Ваш обеденный стол. Не спешите убирать стульчик, когда ребенок подрастет, ведь он превратится в безопасное место для игр, рисования или лепки из пластилина. Немаркая ткань на сидении отталкивает грязь, но в случае чего, чехол можно постирать в машинке.

Стульчик для кормления Esspero Johnny

Второй – Esspero Melissa, выпускается в теплых бежевых тонах или холодных синих. Этот стульчик обладает таким же набором функций, как и модель Johnny – легко регулируется, съемные детали можно убирать, оснащен пятиточечными ремнями безопасности. Надо заметить, что Melissa выглядит более современно, стульчик установлен на два колеса и опорную раму, которая не совмещена с сидением. Благодаря своему строению эта модель при сложении выглядит еще компактнее и занимает еще меньше места. У Esspero Melissa есть пять положений по высоте, поэтому его намного проще использовать с кухонным столом «для взрослых».

Стульчик для кормления Esspero Melissa

А как отзываются обладатели?

Счастливые родители, купившие один из стульчиков, отмечают только положительные качества товара. За долгий период использования ничего не ломается и не отпадает, чехлы легко отстирываются после детских проказ. Приятный плюс – доступная цена. Лучше всего заказывать стульчики у официального дилера, каким является esspero-market.ru. Вся наша продукция сертифицирована, гарантированно прослужит Вам не один год.