Встречаем зиму вместе с Esspero

Наступает очередной зимний сезон, к которому необходимо основательно подготовится. Холодная погода и частые осадки в виде дождя или снега, заставляют нас задуматься над обеспечением тепла, как для ребенка, так и для себя во время прогулок на свежем воздухе. Негатив, который несут в себе промерзания или промокания в прохладное время года слишком очевиден. Это и простуды, другие вирусные заболевания, которые немилосердно спешат воспользоваться незащищенным организмом. Именно поэтому необходимо в такой период быть тепло одетым, однако и не допустить перегревания.
Компания Esspero очень хорошо понимает это и предлагает вашему вниманию целый набор полезных аксессуаров, которые помогут вам и вашему ребенку избежать всех описанных выше неприятностей.
Для любых заботливых родителей здоровье и благополучие ребенка всегда стоит на первом месте, поэтому берем на себя смелость начать с коллекции зимних утепленных конвертов для малышей. Наш ассортимент состоит из большого количества разнообразных моделей. Начнем, пожалуй, с изюминки новой коллекции 2016 года детских конвертов линии Esspero Heir.

Esspero Heir SW Esspero Heir Esspero Heir ST

Это прекрасные и стильные модели, в основе которых лежит использование абсолютно безопасных и высококачественных материалов: натуральной овчины и перфорированной эко-кожи. Не уступает им по популярности и возможностям зимние конверты серии Esspero Queenly.

Esspero Queenly Esspero Queenly ST

Серия Esspero Transformer имеет возможность расти вместе с ребенком, так как может изменять свою длину. В качестве утеплителя в них применяется 100% натуральная овечья шерсть, а верх в зависимости от модели, из не промокаемой плотной ткани или эко-кожи. В целом нужно отметить, что выбрав любой конверт марки Esspero, вы обязательно получите высокое качество, полную безопасность для ребенка, а главное комфортное тепло для крохи.

Esspero Transformer

О детках поговорили, но не стоит забывать и про мам! О время прогулок их руки подвержены постоянному переохлаждению и пагубному воздействию мороза и ветра на кожу. Дело в том, что толкая коляску, их руки находятся в статическом состоянии и подвержены более сильному влиянию указанных выше факторов. Что же делать спросите вы. Достаточно выбрать и купить муфту для рук на коляску Esspero и можно забыть о холоде. Компания предлагает целый ассортимент прекрасных муфт для ваших нежных ручек. Это и цельные муфты, которые прекрасно подходят для колясок с цельной ручкой, а также раздельные муфты-рукавички.

Esspero Magda Esspero Four Lux

Esspero Christer Esspero Olsson

Они производятся из плотной не промокаемой и не продуваемой ветром ткани или эко-кожи, которая с не меньшей легкостью защитит владельца муфты. В качестве утеплителя может использоваться 100% натуральная овечья шерсть или натуральная овчина. Огромный выбор дизайна и цветовых решений помогут вам легко подобрать именно ту муфту, которая максимально придется вам по вкусу.