Зимние конверты в коляску Esspero Maris

Компания Esspero не перестает нас удивлять своей постоянной заботой о здоровье ребенка и счастье родителей. Новинкой сезона 2015-2016 стала новая серия универсальных и очень теплых конвертов в коляску Esspero Maris. В нее входит три конвертика в различном исполнении. Все они имеют верхнее покрытие из не продуваемой, плотной и очень прочной ткани со специальной влагоотталкивающей пропиткой. Таким образом, малыш будет максимально защищен от негативного воздействия окружающей среды в виде ветра, мороза или осадков. Они отлично подходят для использования в колясках всех типов или автокреслах. Для надежной фиксации конверта и предотвращения его выскальзывания из транспортного средства предусмотрено наличие прорезей под пятиточечные ремни безопасности. Представленные модели имеют пять цветовых решений, которые позволяют подобрать конверт по вашим цветовым предпочтениям. Давайте посмотрим на каждую модель в отдельности.

Конверт в коляску Esspero Maris
Конверт Esspero Maris

Обладает всеми выше перечисленными качествами этой линейки. В качестве утеплителя используется толстый и плотный слой флиса.

Конверт в коляску Esspero Maris Plus
Конверт Esspero Maris Plus

Дополнительно к флисовому утеплителю добавляется вставка из натурального меха белого цвета со специальными прорезами под пятиточечные ремни.

Конверт в коляску Esspero Maris Plus Y
Конверт в коляску Esspero Maris Plus Y

Также как и предыдущая модель оснащается дополнительной вставкой из натурального меха желтого цвета.

Какой бы конверт Esspero Maris вы не выбрали для своего ребенка, он будет надежно защищен от всех превратностей погоды и его окружит мягкое и комфортное тепло.